А вы верите в то, что в 2012 году будет конец света?

А вы верите в то, что в 2012 году будет конец света?нужны докозательства...просто ответы типо да или нет не принимаются.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет.... потому что не верю=)на самом деле потому что с Землей ничего не может случиться из стольких фактов до 2012 года, типа там поменяются геомагнитные поля Земли, от Солнца придет большой пучек плазмы или энергии не знаю точно что именно и всякая чушь.. . это максимум произойдет через миллионы лет.... если человечество раньше времени Землю не угробит=)
Гость
Не нужно верить всяким скудоумам, которые все отрицают !!!У них крыши над головами осыпаться будут - но они все равно не поверят!! ! Я давно бункер строю на даче !
Гость
Помнишь 2000 год? На Эйфелевой башне цифры обратного отсчета до 2000 года. Но все прошло. Люди настолько хотят верить в это- вот и пишут. А фильм известного режиссёра Эммериха. На его счету не первый фильм такой. А что касается 2012 я не верю. Люди уже запутались в этом "конце света" что уже не знают чего и писать: Миф о Нибиру (планете богов) , Солнечные вспышки, смена полюсов и т. д. Как можно так завраться?
Гость
нууу конец света врят ли а конец человечеству - эт возможно
Гость
Мне верить не надо, я знаю, что его не будет никогда!
Гость
Писать то нечего, поэтому и заманивают ерундой
Гость
Верим, и ждем...
Гость
Не конец света, а новая эпоха.
Гость
НЕ ВЕРЮ!!! ! Я ещё не всё сделала в этой жизни!
Гость
на моем счету это уже будет 3 или4 конец. Брехня все это, если бы все прогнозы сбывались - мы былибы все счастливы и богаты
Гость
Конечно будет. Кино чтоль не смотрела
Гость
Нет а вы?
Гость
говорят что отменили..
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы