А вы верите в вампиров?и существуют или существовали они на самом деле?
Ответ(ы) на вопрос:
Куда не глянь, везде вампиры ( особенно в Думе) так и сосут кровь народа)
Наверное да сушествуют я сам как вампир
net
ani susestavali,no sicas net,,
есть они) даже в медицинской практике) люди у которых не хватает каких кровяных телец и их можно получить только когда пьёшь кровь))) у них даже кожа шелушится, бледные и на свет плохо реагируют)
Да! И это научно доказано!
да
не знаю
На сомом деле раньше они сущевствовали, а теперь нет наверное, я корочее не уверен!)
я не верю в такие сказки )))
лично я - НЕ верю!!! их не было и нет, но возможно в будущем... кто знает...
Наверное существуют, но не каждому дано с ними встретиться
rjytxyj когдамы с [email protected] былив будапеште мыс комондой нашли гроб вкотором был чесна у скелета имеются острыеклыки и у него чтото было вонжено в сердце чтото серебрянное
Вампиры есть, вопрос только какие они, во многом в большенстве своем это энергетические вампиры =)
Нет
Ага!! ! Они живут среди нас и пьют кровь через мозг!!!
есть конечно
среди людей есть энергетические вампиры. а кровососущие среди животного мира имеются в достатке
я думаю что это сказки бабушки галины
Да я дуаю что они существуют!
Конечно существуют, притом как вампиры-животные (несколько видов летучих мышей, так и называются вампиры) , так и гемоглобино-зависимые люди, страдающие очень редкой болезнью
Научно вроде они есть, это отклонение в гинетике, вроде так)))
Незнаю, кто как, а я верю. Например энергетические вампиры.
вампиры-существуют
Есть только Бог и Сын его Иисус Христос, а вы свою жизнь тратите на пустое выяснение всяких глупых вопросов.
да однозначно
Не верю
Кровососов, кроме комаров, не встречал. Предположительно,,,, думаю, что есть и такие. А вот с энергетическими вампирами сталкиваюсь часто!!!! Эти твари ЕСТЬ ТОЧНО!!! ) А ты в них веришь???
ну я даже незнаю есть ли они хотя может быть.
Ну как таковых вампиров нет. Но были люди страдающие заболеванием крови которая вызывала дикую боль и для того чтобы им унять боль им приходилось реально пить кровь.
Фигня все это
да
энергетические- да !!!
Существуют энергетические вампиры, которые "питаются" энергией других дюдей, провоцируя скандалы, ссоры и т. д.
нет
хаха))) сложный вопрос!!!. конечно есть
это врядли хотя все может быть
кто знает можит и есть, но меня не разу пока не кто из них не тревожил, в нашем мире все возможно !!!
Всё в мире существует!!!! В замке Графа Дракулы сам был- жуть там!!!! В Румынии, так как недалеко от меня!
Не верю, это все выдумки.
есть и сущиствуют
Ну это как сказать, Мыши же летучие есть!)
а разве ночной дозор сняли не на основе реальных событий???
мне кажется что на секретных бахах все равно проводятся такие опыт с людьми так что все возможно
Дорогая Марина, Я думаю, что их нет!
не верю
нет я не верю в вомпиров.
Я слышал есть какое-то редкое заболевание у людей, при котором они нуждаются в потреблении крови. Видимо, оттуда и пошли легенды про вампиров.
net neveryu i ix nebilo nikoqda ix prosto pridasmali ok.
я верю существуют нверно?
нет