Конечно.. На эту тему есть анекдот. Размышляют два эмбриона в утробе матери: - Есть ли жизнь после рождения? - Нет, наверное, ведь еще никто не возвращался.. .
Знаем! Самая правдивая и полная информация о жизни после смерти в Тибетской книге Мертвых - Бардо тёдол! Автор книги Святой Падмасамбхава не был человеком, он родился из цветка лотоса прожил более 1000 лет и вознесся на Небеса!
После смерти, жизни, в ее привычном биологическом варианте, нет. Человек, как одно целое, распадается на составляющие его энергетические оболочки. Душа живет, но на каких принципах и что поддерживает ее, какая энергия ее питает -никому неизвестно. Мир ведь материален, даже мысли, слова .
А Вы.. . В смерть после жизни? Полную, безоговорочную СМЕРТЬ? А может быть в реинкарнацию?...
И Верьте и Ищите....
Моуди "Жизнь после смерти" В. Лаврова "Ключи к тайнам жизни" Даниил Андреев "Роза Мира".
Смотря что под этим понимать. Уж явно не то, что пишут
Да, да и еще раз да!
После какой смерти? Душа бессмертна, а тел мы меняем много.
Верим, верим....