А вы видели птицу с четырьмя ногами?

А вы видели птицу с четырьмя ногами?У птиц четыре ноги, как и у саранчи, жуков, кузнечиков и других летающих существ (Лев.11:20-23)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь предсказано пояление Карлсона.
Гость
Может дракон пролетел мимо? А если серьёзно, то охотники в глухой тайге такое существо не раз видели. Это даже у Астафьева описано -- "Дерсу Узала". Был случай, когда в сибирскую глухую деревню чудо в перьях прилетело. С головой, напоминающей человечью. Но пока учёные добрались до глухих мест, от чуда остался один скелет. Увезли останки и ни слова о них. Вот я тут про гарпий подумала. Они упоминаются в религиях. Только не четыре ноги у них, а две. И две руки.
Гость
У насекомых по шесть ног, а птицы с четырьмя ногами не видел ещё.)))
Гость
Только с двумя головами, как у Константина.
Гость
Да мелочь какая.. . плюс-минус пара ног.. . Главное вера.. . Библия же не учебник по зоологии.. . Правильно, верующие?...
Гость
Я видел птицу с двумя головами
Гость
Единорог.
Гость
Я в Чернобыле не бывал))