А вы во сколько сегодня встали?

А вы во сколько сегодня встали?У меня 14:20. А я только 20 минут назад проснулась... )))))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я как всегда в 6.30. Говорят, что кто рано встаёт тому бог подаёт. Ничего не получаеться. Может ещё раньше надо...
Гость
Говорят, кто рано встает, тому Бог дает. Я это прекрасно понимаю, потому что отношусь к жаворонкам. Не могу долго спать. Зато так много всегда успеваешь, что и на ответы времени хватает.
Гость
Значит мы вместе проснулись.. . забавно...
Гость
В восемь встаю) ну это пока лето)
Гость
я признаюсь честно. Вчера я поставил себе будильник на 9 утра, когда ложился спать в 03:00 ночи решил, что это слишком рано и перевел на 10:30...а встал в 12:45...
Гость
очень рано )))