А вы вообше верите что в этом мире есть нечто не обьяснимое? и человек обладает большей силой чем думает?

А вы вообше верите что в этом мире есть нечто не обьяснимое? и человек обладает большей силой чем думает?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю, что все предельно просто! Объясняю. Мир это всего лишь слово, ровным счетом так же, как и человек. Люди часто заблуждаются в своих мыслях и верят парой в то что действительно им не нужно. Человек обладает большой силой, только вот никто не хочет включить мозги на 100%. А жаль. Некоторые прибегают к магии и мистике (вампиры и эльфы и т. д. ) и ведь это тоже все существует, просто человек не хочет ничего видеть дальше своего носа. Так что верьте и не забывайте об этом.
Гость
сегодня мы знаем только то, что нам открывается свыше, что будет завтра-посмотрим. Но если серьёзно-человек уникальная машина и полностью осознать свои возможности не каждый хочет-может. Есть люди, которые живут по принципу хомячка: "ПОЖРАТЬ-ПОСПАТЬ-И СДОХНУТЬ"
Гость
Верю и знаю Высший потенциал, стремлюсь всеми силами к нему.
Гость
Ответьте на следующий вопрос, но примените следующий метод. После прочтения вопроса закройте глаза, секунд 10 ни о чём не думайте и мысленно проговорите вопрос. Возможно вам в голову придёт ваша машина, это будет подсказкой вашего подсосзнания к правильному ответу. Самое главное - попытайтесь ни о чём не думать эти 10 секунд! Вопрос: какого цвета сейчас на мне футболка? ответы пишите в комментарии.
Гость
Конечно
Гость
конечно верю, да душа человека на многое способна просто люди об этом не подозревают
Гость
Попробую объяснить. К примеру-вещие сны-это либо мозг человека анализирует информацию, какая у него есть, либо это нечто высшее.. . Так и с другим... . И однозначно ответить на этот вопрос незя, а возможны лишь догадки
Гость
Чем больше человек познает, тем с большим числом необъяснимых явлений сталкивается. Каких-то "волшебных" сил, которые якобы разовьются, ожидать, наверное, не приходится, нет естественного отбора по соответствующим способностям, а другой способ развития пока не просматривается. Просматриваются только фантазии экзотерически настроенных личностей)))).
Гость
Есть сила Слова, сила Мысли ими можно лечить и к сожелению нанести вред другим .
Гость
Мир необъясним и удивителен, а человек просто ленив для того, чтобы осознать свою силу...
Гость
есчё бы, все в этом мире необъяснимое)))))
Гость
В мире пока что вообще ничего не объяснимо. А насчет силы человека - это другой вопрос. ОБладает только в том случае, если думает, а если не думает - то и не обладает, но может начать обладать.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы