А Вы все свои слова сдаёте в макулатуру...или так...только избранные?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никакие не сдаю. . даже сама сочиняю, плохих слов не употребляю, знаю много красивых слов и нежных... . я лучше из них книгу соберу.. .
Гость
В разных состояниях по разному: иногда нужную, иногда ненужную, а иногда, всех подряд! С уважением
Гость
я чужие в макулатуру сдаю.... а своими не разбрасываюсь
Гость
... не.. . далеко не все.. . пригождаются иногда.. . чтоб за нимим в карман не ползать...)))
Гость
А я это не записываю... в подлиннике. . Доброй ночи !