А Вы всегда готовы знать правду?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет, конечно. если её не готов услышать-довольно трудно понять что тебе её сказали.
Гость
только ту что приготовленна мне на сегодня...)))))))) и то порой с трудом.. но ведь неотвертишься)))
Гость
Всегда.. . <small>об окружающих</small>...
Гость
Зависит от важности (процентная ставка, прогноз погоды и т. д) ) для меня лично этой правды.
Гость
Я не всегда готова знать правду, но я практически ясно чувствую где правда, а где ложь
Гость
Правда эластична, а я всего лишь человек)
Гость
Предоставьте мне несколько правд, а я выберу из них ту, которая мне больше понравится.
Гость
Нет, не готова.. . мне уютно в том расположении ориентиров, как я их себе расставила.. . к тому же я все равно никому не доверяю. . а та ложь, которую мне скармливают ради "этикета" - мне не мешает
Гость
Практически всегда. Бывают случаи когда я сплю и тут како-нибудь очень славный человек решает сказать мне какую-нибудь малозначительную для меня и для него правду.. . вот в такие минуты я абсолютно не готова ее выслушать, т. к. 1) я сплю, 2) не уделю ей и секунды внимания, 3) через 5 минут я о ней забуду.
Гость
мы не добиваемсямы правды, мы добиваемсямы эффекту
Гость
Нет, совсем не готов.. . Как говорится - меньше знаешь - лучше спиш :-)
Гость
Я хочу её знать. А там видно будет,
Гость
Da!!!