Можно ли полюбить сплав мозга и костей,не испытывая при этом угрызения совести?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какая совесть когда любишь? можно обмануть тысячу женщин сказав им КАЖДОЙ что она именно та, одна единственная )))))а потом стать одиноким старым и никому не нужным )))))
Гость
Опять про совесть. Сколько можно? Оставь уже её в покое. :) Люби свой сплав. И хватит себя грызть.
Гость
Можно и спинным мозгом, ежели по другому - не получается.
Гость
Мышцы забыл и кожу (бархатная такая, мягенькая ммммм).. .