А вы всегда во всем уверенны?Самоуверенность-это хорошо или плохо?
Ответ(ы) на вопрос:
Уверенность, что к чему-то придёшь и стремление к чему-то прийти-вещи разные. Так вот я стремлюсь.
... -это естественно.. , если эта уверенность не вызвана скрытой уязвлённостью и сомнениями...
быть уверенным во всегда невозможно, просто иногда нужно доверять своему сердцу или интуиции. А самоуверенность не очень хорошее качество, луче когда человек просто уверен в себе!
Нельзя во всём быть уверенным, ситуации бывают разные да и люди могут подвести.
плохо когда самоуверенность еще и соседствует с тупостью. страшный коктейль!: ) а уверенность хорошее качество, если не переходит в ничем не обоснованную самоуверенность. тогда человек смешон
"Всегда во всем" конечно это слишком))) Во всяком случае, знаю кому и чему можно верить, а кому и чему не очень))) . Бывает и ошибаюсь -редко))) . Самоуверенность в некоторых вопросах необходима, а в некоторых случаях - "демонстрационная" самоуверенность вызывает некоторые сомнения в своей обоснованности.
скорее уже ни в чем... . я не знаю что хорошо и что плохо.. . но чувствую я себя не зер гуд
Меня терзают смутные сомнения....)) ) а если серьезно, уверенность в себе очень хорошее качество
уверенность в себе - хорошо самоуверенность - плохо