А Вы всегда Знаете с кем Вам по Пути?:):)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доброе утро, Веснушка) Не всегда конечно знаю) Главное ведьвсе же, чтобы эти ДОРОГИЕ ПОПУТЧИКИ были)))
Гость
С попутчиками
Гость
По пути-то мне с Иисусом, но почему-то иду чуждыми тропочками...
Гость
я знаю временных попутчиков и ищу постоянных равных по знаниям и сдавших экзамен за эту жизнь оля добрый день вагон любви и маленькая тележка
Гость
С тем, кто от меня не отстаёт.
Гость
Я знаю куда мне. А кто окажется рядом - не важно.
Гость
Нет в жизни попутчиков.... Каждый проходит сам....
Гость
Я знаю точно что следую велениям сердца, люблю с кем живу, иду с тем кого люблю...
Гость
да! ! с Ветром... северным..)
Гость
Главное - знать куда мне надо идти. Это важно знать каждому. И тогда на этот вопрос не потребуется ответ!! !
Гость
главное определиться кого съедим в дороге и не забыть пригласить в путешествие