А Вы всему верите, что видите?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как так. Если это НеОксана, тогда кто изображен на фотографии-подруга, сестра или посторонний человек. Вот значит как женщина умеет водить за нос .
Гость
Не верю, что на фото не Вы :)
Гость
в последнее время-нет
Гость
не верь всему что слышишь, не верь тому, что видишь ибо наше сознание подбрасывает такие сюрпризы, что диву даешься, а действительнно правда или только игра сознания?
Гость
Естественно не всему надо верить что видишь, иногда по той простой причине, что не возможно смотреть на то во что нужно поверить. :( P.S. Я не про ваше фото, а иногда бывает...
Гость
Пытаюсь верить
Гость
У нас есть поговорка "пока не пощупает, не поверит"
Гость
бываю Фомой..) ) если это не ты.. то это тоже я) ...я в парике) )
Гость
Ну и что?
Гость
Потому что то, что мы видим осязаемо и приносит определенные телесные ощущения.
Гость
а может сейчас вы нас обманываете)))