Третью ночь соседка за солью приходит.Я хоть и не дурак,но не могу понять:зачем ей ночью соль?Дурочка что ли?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может она и дурочка.. но Вы сударь.. ну совсем отмороженный)) привет)))
Гость
третий раз захожу в ваши вопросы)))... а вы даже не здороваетесь))) ) _________________________________________________________ Добрый вечер! )) я соль и сахар не употребляю уже 3 года и не курю, поэтому повод мне сложно придумать))
Гость
А раз не дурак: действуйте по вдохновению!
Гость
Да дурочка не она. а ты придурок! Так и не понял, что женщине ночью от тебя надо?
Гость
Ждет когда ты к ней зайдешь, за тем что она насолила...:) ) Доброй ночи, Миша :))
Гость
Наверное, уже из соли мутить научились.
Гость
да ей духи подарили с афродизиаком, дорогие, вот она их ходит на соседях испытывать. видать не работают..
Гость
врешь! женщина приходит только дважды. первый раз - пробить обстановку. второй раз - дать тебе еще один шанс. третьего раза не бывает ))))
Гость
Огурцы солит
Гость
А вам так уж и жалко соседке щепотку соли?