А вы встречая свою первую любовь , улыбаетесь внутренне? ) От какой мысли, если не секрет? )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто от того, что эта любовь была. И вспоминаются какие-то теплые моменты этих отношений, может быть даже и наивность этих отношений, что в 14-15 лет вполне простительно.
Гость
Вопрос сейчас прочитала и вспомнила ... и ужаснулась, как я могла такое вот любить?
Гость
Не чувствую абсолютно ничего, поскольку тот человек сейчас не представляет для меня ровным счетом никакого интереса
Гость
Вспоминаю свою юность)))))))))))