А вы встречались ли когда - нибудь с тем, что не можете объяснить с научной точки зрения?
Ответ(ы) на вопрос:
Много раз, при общении с Богом, то есть, в результате общения случались настоящие чудеса.
Да ё моё как можно обяснить моё существование с научной точки зрения смысл вчём я его не вижу когда нет смысла как обоснавать???
Каждый день сталкиваюсь.
С научной точки зрения многое нельзя объяснить. Приборов таких нет. Любовь, например.
Да, встречаюсь.
встречаюсь, и последнее время настолько часто, что перестал уже пытаться понять, а просто принимаю всё как есть, по моему любой ко входит в этот мир мистики и эзотерики более менее серьёзно, встречается с необьяснимым очень часто, в своей жизни..
Всё что изучила наука это свет осознания. Посмотрите в небо. Сколько там света и сколько пустоты.
Вот что я нашёл случайно http://astrotrader.ru/articles/article8.html
С научной точки зрения многое не обьяснимо..
о да! Мир полон загадок!. . и, к сожелению, одна из них - человеческая глупость - ни как невозможно её объяснить и откуда она берётся, при всём том, человек - это существо разумное!. . Просто необъяснимая тайна, мистика!.. ((
да, с Богом...