А Вы за одного пуганого,сколько не пуганых дадите?:-)
Ответ(ы) на вопрос:
Да всех что были.... мне опытный нужен ...)) Добрый день )
:)))я, никому _ничего ,,,давать не буду.... ни за каких ...))))
меня как-то уж очень сильно пугает) ) слово "пуганый"...представляется сразу какой-то несчастный человек, лишённый внезапного удовольствия)) ) давайте не будем никого пугать!... пусть все будут придельно внимательными и в тоже время блаженно расслабленными!)))
Будущее - это неизвестность, которая пугает,. Но это хорошо, потому что за одного пуганого двух непуганых дают!
смотря как напуган хороший испуг дорогого стоит
пуганые нам не нужны, нам нужны чистые и наивные )))