А Вы за одного пуганого,сколько не пуганых дадите?:-)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да всех что были.... мне опытный нужен ...)) Добрый день )
Гость
:)))я, никому _ничего ,,,давать не буду.... ни за каких ...))))
Гость
меня как-то уж очень сильно пугает) ) слово "пуганый"...представляется сразу какой-то несчастный человек, лишённый внезапного удовольствия)) ) давайте не будем никого пугать!... пусть все будут придельно внимательными и в тоже время блаженно расслабленными!)))
Гость
Будущее - это неизвестность, которая пугает,. Но это хорошо, потому что за одного пуганого двух непуганых дают!
Гость
смотря как напуган хороший испуг дорогого стоит
Гость
пуганые нам не нужны, нам нужны чистые и наивные )))