Занимаюсь, иначе никак. Занятия спортом ставят мозги на место. Мнительность снижается, подозрительность уходит. Ещё древние китайцы заметили, что перекос в какую-то одну сторону делает человека инвалидом. Отсутствие спортивной нагрузки негативно сказывается на всех без исключения, независимо от пола. Люди думают, что апатия, депрессия сама по себе приходит. Нет, это не так. У тех же китайцев это называли "дзенской болезнью". Умственные нагрузки без физической активности приводят именно к этому.
А смысл? Здоровому человеку - спорт не нужен, а больному - просто противопоказан! ;-))) (...но двигаюсь очень много!)
Я ЗАНИМАЮСЬ ЭСТРАДНО-СПОРТИВНЫМИ ТАНЦАМИ!! ! ТАНЦЫ МНЕ ПОМОГАЮТ УВЕРЕННО ИДТИ ПО ЖИЗНИ, НЕ ТЕРЯТЬСЯ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ!! !
нерегулярно (((
Определённым видом нет)) . У меня вся жизнь сплошной спорт.)
кому-то спорт, кому-то спирт )) мне ни то, ни то )
Есть более важные дела.
Профессиональным, уже не занимаюсь. Но для себя, постоянно занимаюсь физическими нагрузками.