Бокс: православный в красном углу католик в синем.За кого будет бог.Кому поможет?Судьи-атеисты.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ТУТ бог не поможет. сноровка ум и сила-поможет
Гость
Костя Костя! когда во дворе дети дерутся, нормальный человек их разнять должен, а не помогать тому, что слабее! это если одному 5 лет другому 7, значит, тому что посильнее вы сами люлей навешаете? Мишка, кончай Макаром людям мозг выносить, он у них и так слабый !
Гость
В католицизме речь идет об искуплении. В православии-о спасении. Что важнее?
Гость
когда посторонние дети дерутся например во дворе ты за кого болеешь я думаю про себя помогу слабому
Гость
трепал бойцовая собака летели пух-ли шерсть окрест а на груди дедОв, однако светился православный крест
Гость
Атеисты все-таки скорее трофей.. . кубок...
Гость
Католик победит вся история католицизма сплошное нагибательство, бога нет, атеисты посмотрят, поржут и выложат на ютубе, а масульмане все к чертям взорвут.. . ну или тоже поржут продолжат строить атомные электростанции чтобы всех нас нагнуть...
Гость
Бог справедлив.... но ему нет дела до них.... у него более важные дела Доброй ночи )
Гость
Судьи будут болеть за правила, Бог поможет обоим по факту дав им возможность проявить себя в этом мире .
Гость
А радостные зрители мусульмане?:)
Гость
Где ты это взял? Положи и не кури больше, слишком сильная трава. Фак! точно, делаем ставки!