А Вы Зарекаетесь и как получается?:):)

А Вы Зарекаетесь и как получается?:):)Всем Доброй ночи!!!

Приятного вам Общения!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алла моя крестная.... (так есть) даже "никогда" не говорю.... (так есть) да ты и знаешь... . я говорю-ВСЕГДА не буду и типа того.: -)));-) эт не зарок... а вопрос в смятении.. . я НЕ фаталист, НЕ религиозен просто-реалист и люблю радостных людей. . сам все равно и таков-как не пытаюсь притворяться солиднЫМ...: -)
Гость
А смысл? Даже на самой широкой, прямой дороге всегда найдутся грабли на которые обязательно наступишь, и если даже удачно обойдешь их, то проказница судьба просто повернет указатель придорожный назад... и здрасте ...мы ваши грабли, мы вас ждали...)) ) P.S. Если очень, ну очень сильно хочется сказать, что никогда... я говорю: -"Надеюсь, что никогда, а там куда кривая выведет")))))
Гость
стараюсь этого не делать, а что получится видно будет. :)
Гость
И ВАм - того же....