Если электрическая проводка сделана правильно - дополнительное заземление не требуется. На евророзетках есть специальные заземляющие контакты.
Гость
НЕТ! Нет времени, желания !
Гость
Заземлить.. . Это конечно хорошо, но нет возможности и желания.
Гость
Угу.
Гость
Нет, лень =)
Гость
нет !!!за что периодически расплачиваюсь слабыми ударами тока при подключении телевизора к видюхе )))
Гость
Так он у мну каще в землю закопан. А че еще контур нада закапывать?
Гость
Нет. На земле не удобно наберать текст на клаве.
Гость
da kone4n
Гость
обязательно! помех меньше и током не дерется если сопротивление петли "ФАЗА-НОЛЬ" велико
Гость
Так заземляем, а то вдруг сопрут.