А вы знаете, что Христианство - это единственная религия, имеющая внеземное происхождение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А вы знаете, что человек - единственный во вселенной, кто имеет неземное происхождение?
Гость
Неужели водное происхождение?
Гость
ага )) попы на ракете взлетели и придумали как с народа деньги вымораживать ))
Гость
Мы не занаем. А вы наверно будете первооткрывателем в этом вопросе.
Гость
В курси у меня за окном уже висит тарелка с крестами из илюминатора иисус грозится карами.