А Вы знаете, что мёртвые очень любят подпевать мантры?)
А Вы знаете, что мёртвые очень любят подпевать мантры?)И иногда они стоят рядом с Вами... и если Вы будете петь, то можете услышать их голос и как они подпевают.))
Ответ(ы) на вопрос:
насчёт подпевать не уверен, не слышал, но бывает что внимательно слушают
Да? Никогда не слышал: обычно они смирные, стоят себе тихонько с косами вдоль дорог...
"Смерть от жизни отличается двумя факторами: объемом и движением. Живой обитает в закрытом помещении значительно большем, чем гроб. И имеет возможность это помещение, именуемое домом, семейным очагом, клиникой для душевнобольных, бардаком, парламентом, время от времени покидать или, наоборот, посещать. " Сотрудник Даллеса.
здесь все мертвые только кто то умер тясячи лет назад а самые молодые мертвые умерли сто лет назад это все вы-здесь не мир а место полигон изживания призраков давно умерших людей-изживается склад душ на луне-вокруг вас-виртуальная картинка псевдореальности-вы на луне а не на земле-земля в 1991году превратилась в Звезду-она не для вас она для ЖИВЫХ
Знаем. Кришнаиты очень любят этим заниматься. К примеру такие всхлипывания: http://otvet.mail.ru/comments/answer/253082125/comment/37232674/ Сергей Мордовченко (BCS) 13-07-2010 16:59 (ссылка) нормальный человек никогда не будет слушать ваш и дворкинский завистливый бред!! !ХА-ХА!! !мне ваши доводы как камара укусы. На моей стороне истина и я не боюсь ваших демонических оскалов)) ) Харе Кришна!! !
а мне кажется, что одному ответчику тут не помешало бы померить температурку.
Посмотрите вокруг : Вы видете людей в белых халатах? Они не подпевают случайно?
да... есть в них такое
Согласно ведическим трактатам, существует много видов тонких живых существ, которые отличаются друг от друга по следующим признакам. Есть сильные Брахма-ракшасы со страшными глазами, которые занимались при жизни чёрной магией и умерли в результате своей греховной деятельности (похищение чужих жён или имущества) . Они настолько сильны, что против них не поможет даже повторение мантр. Смеясь, они будут повторять их вместе с вами. Праматхас- не вредные, а вот Виталас живут на кладбищах, одушевляют трупы (зомби) и создают атмосферу страха, где бы они не находились. Ведьмы Шикини и Дакини, ставшие привидениями, проклиная других, имеют резкие голоса. В народе известны Претас (домовые) , которые беспокоят своих родствеенников, танцуют на крышах и играют с ними в игры, так как не получали т них должного почитания и заботы. Избавиться от них можно, предложив им освящённую пищу. Гухьякас перепрятывают вещи, и кажется, что их нет на месте, но потом они вдруг появляются. В грубом теле они были ворами, но и в тонком не могут от них избавиться. Им просто нужны вещи, но спрятать они их никуда не могут. Есть Бхутас-путешественники, у которых нет одного места жительства. Несчастные Дурманас стонут и плачут по вечерам. Домовые Винаяка, Мулон, Ятадханис и Маланая живут в одном и том же месте Есть ужасные духи, причинявшие боль женщинам или совершавшие аборты. Они имеют голову, вошедшую глубоко в тело, толстый пенис (особенно у насильников и занимающихся сексом с беременными) и рост около 2 футов. Все они пытаются атаковать человека в ночное время, когда человек засыпает. Они и пытаются ввести своё тонкое тело в ваше грубое через рот, который ночью легко раскрывается и узнаётся привидением через запах слюны. В большинстве случаев жертва испытывает паралич всего тела, пока продолжается внутренняя борьба. Ведьмы Саккубус могут вызывать эротические сны и красть сперму у мужчин, что делает этих ведьм очень сильными. Восточные трактаты рекомендуют в случае ночной атаки громко повторять мантру "Харе Кришна".
Ох уж эти мёртвые, ни какого покоя от них нет.
а можно еще подпевать вместе с живыми))
Да ну их, подпевают они как то заунывно и тоскливо....