А вы знаете что на улице лето??)))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хуже, чем лето... (((( +36....
Гость
Возможно где то и лето, а где то зима.... все относительно.... а можно попробывать кусочек вашего лета?
Гость
Нет вы ошиблись . Нет такого .
Гость
Конечно, -моя работа)
Гость
Да? И солнышко светит, и птички поют???
Гость
не особо- я выползаю только на работу
Гость
Со стороны наверно Всё выглядит наивно и смешно, и смешно Но ничего поделать С собою не могу я всё равно, всё равно Пусть говорят, пусть говорят, Что виноват, что виноват, Лишь месяц май, да солнца свет, Да то, что мне так мало лет Пусть говорят, пусть говорят, Они не знают одного, Что нужен мне лишь только взгляд Один твой взгляд и больше ничего
Гость
Серьёзно? А я думала это сплетни.. . ;-)))
Гость
в южном полушарии зима