А ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО ПРИБЛИЖАЕТСЯ ГОД БЕЛОГО ТИГРА? Есть что-то, чего Вы особенно хотите получить в Новом году?
А ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО ПРИБЛИЖАЕТСЯ ГОД БЕЛОГО ТИГРА? Есть что-то, чего Вы особенно хотите получить в Новом году?Так знайте — ОНО обязательно сбудется —
ТО, что Вы сейчас произнесете!!! Привет! *)
Ответ(ы) на вопрос:
Желания исполнятся у влюблённых, Белый Тигр придет - 14 февраля!!!
Я загадал. . Спасибо! )))
привет, Тамис! тут такая игрушка ходила-бродила по инету ::: Из слов Любовь, Ребенок, Удача, Успех, Богатство, Машина, Квартира, Свадьба, - выбери Слово и отошли мне. А это Отправь Всем. Если вернется Три одинаковых слова, то и произойдет на новый год. Не ПРЕРЫВАЙ игру ...::: ...так я уже выбрала, пока не скажу.. . а тигрик твой белый - ну просто красавец. у меня есть только такой для Рабочего стола
Хочу, чтобы был год Белого медведя :-)
Надо же, мой год! ! =) Обязательно что-нибудь эдакое загадаю...
Я не жадный и не требую... . Доброе утро и с новым аватаором Тигр - добрый
"Так знайте — ОНО обязательно сбудется — "... это ФЛУД ))
hocu ctobi vse zadumannoe sbilosi !!!
Я загадала, потом расскажу :)) Доброй ночи !