А вы знаете что в windows нельзя создать папку с именем con и prn? Объяснять почему долга писать не хочу
Ответ(ы) на вопрос:
интересно) ) только что узнал))
Хочешь вывернуть системе мозг? Эти и другие имена зарезервированы в виндовс для работы системы
Потому что это, а также CON, COMx, LPTx и пр. - зарезервированные слова (в данном случае - поток принтера) и не могут быть использованы.
Оо почему?
да, знаю