Что делать если с панели "пуск" пропадает значок "язык"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зайди в языки и региональные стандарты и сними галочку как показано на этом фото или же вернуть языковую панель, прописать в команде выполнить ctfmon.exe
Гость
Успокойся и продалжай мучать комп, А советы тебе до меня дали.... ГыЫыЫы
Гость
На панели правой кнопкой мыши нажать, в контекстном меню выбрать пункт "Панели инструментов", а в открывшемся окне выбрать"Языковая панель" поставить галочку напротив нее
Гость
Ну и что? У меня его давно нет он и не нужен. Поставь Punto Switcher и радуйся жизни.
Гость
правой кнопкой по панели задач, панели инструментов, поставить галочку языковая панель на настройках языков поставить галочку использовать дополнительные текстовые службы добавить в автозагрузку ctfmon или же каждый раз делать пус, выполнить ctfmon
Гость
нажми на неё правой кнопкой мыши, там выбери...