Большие проблемы с компьютером(((((помогите пожалуйста

Большие проблемы с компьютером(((((помогите пожалуйстапОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА((!!! Такая ситуация, у меня на компьютере выскакивало окошко обновления, и я боясь что с компиком что - нибудь плохое произойдёт я делала так : нажимала на окошко обновления, которое раньше выскакивало и когда компик выключала у меня по идеи начиналось обновления но я во время обновления выключала комп, и так я делала раз 5. А позже я зашла за комп и у меня стали вычкакивать какие - то ошибки типа ошибка скайпа, ошибка оперы и т.д , а теперь выскачила ошибка ВМНДОУСА типа файл повреждён, что делать??? опера и скайп загружаются, но с огромным глюком, (тоесть нажимаешь на оперу раз 5, а она только через 5 минут загружается и снова выскакивает та ошибка, НО ОПЕРА РАБОТАЕТ(((( ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ТОЛЬКО НЕ ПИШИТЕ ЧТО НИЧЕМ НЕ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, а ещё кстати (когда идёт загрузка ВИНДОУС вылазиет такое окошко и на синем фоне белЫми буквами пишут какие то слова, расчёты какие - то, идут быстро, но я нажимаю пробел или энтер, чтоб убрать это окошко)) ПОМОГИТЕ!!!!((((((((((((9
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во воермя бновления выключать копьютер нельзя. Надо было отключить автоматическое обновление или сделать по выбору и не выбирать для обновления Теперь или восстановить предыдущее состояние истемы через восстановление или лучше всего переустновить всю систему.. . но тогда все ваши программы и докменты надо заранее сохранить на диске D? если он есть в вашем компьютере
Гость
Да блин.. . Компьютер всё таки более бережного обращения требует. Переустанови систему и хотя бы почитай что-нибудь типа "Самоучителя работы на компьютере"... P.S. Я думаю ту систему всё таки надо переустановить, ничего путного там скорее всего и не осталось. )))))))))))))
Гость
обратись к мастеру по компам, он знает все и тебе поможет.. я знаю точно что он те будет перестанавливать винду!!!
Гость
ты похожа на человека, который старательно подпаливал свой домик. обливая керосином и подкладывая веточки, а он не горел.. а потом. когда наконец сгорел, ты вопишь а где ж мне жить?? ? нельзя трогать ком во время обновлений... либо их нужно ваще отключить, либо не трогать.. теперь зови умного очкастого мальчика- пусть переустанавливает винду.. (
Гость
Старая проблема.. . Переустановка (без потери файлов.. затереть старую винду)
Гость
попробуйте зайти через F8 с последней удачной конфигурацией если не поможет то нужен диск востановления системы либо периустоновка
Гость
восстановление системы
Гость
Попробуй сделать откат системы
Гость
Как мы тебе поможем? Будем держать руку на вилке, чтоб ты ее не выдергивала из розетки? Откати систему. Может поможет.
Гость
Ну по твоему описанию тебе пора Виндовс менять, или РЕСТР почистить.
Гость
Не нажимайте пробел или ентер дождитесь окончания проверки
Гость
почти полетел, переустановка и проблем нема
Гость
Стандартный совет в такой ситуации - переустановить Винду!
Гость
похоже на вирус