А вы знаете что вера это симптом старения?мозга

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да нет же: старость- это, когда красивые молодые люди мешают кормить голубей!
Гость
А при чем тут мозг? Зрелый Мозг просто приводит результат веры в соответствие с.... А вот НЕ зрелый мозг все время пытается что-то проанализировать !
Гость
Определение, что такое вера дает сама Библия: "Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого. "(Евреям11:1). Разве это зависит от возраста?
Гость
вы видимо хотели сказать религия??!!
Гость
Кстати да. У меня тут под боком детишки бегают. Ни Христа ни дьявола не знают. Сколько счастья в глазах. Сколько непосредственности. Как обидно будет их портить Христом и Библией. Подтверждаю вопрос этой темы. Так и есть.
Гость
Вера-это то чем человек дышит каждый день!!! Без веры нету жизни. симптом старения мозга, когда кроме злобы и ненависти в мозгу нечего нет!!!
Гость
Значит все ученые стареют, когда открывают нам многие не видимые глазом вещи?
Гость
А неверие - смерть...
Гость
нет а почему