А вы знаете что законодательством РФ предусмотрена ответственность за оскорбление чужих чувств?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
при желании -можно и к столбу предраться!
Гость
Знаем!!!! Чувство долга. как можно оскорбить???? Как оскорбить, чувство патриотизма???? Вот например СИ оскорбляют религиозные чувства всех конфессий, говоря, что только СИ истинная религия и только эта организация избрана Богом!!!! Все остальные - ложные религии!!! ! Лук. 6:42 Или, как можешь сказать брату твоему: брат! дай, я выну сучок из глаза твоего, когда сам не видишь бревна в твоем глазе? Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.
Гость
Вы первый их нарушаете: http://otvet.mail.ru/answer/262937859/
Гость
Как и кто определит является это оскорблением или нет.
Гость
По законодательству я могу засудить 80% граждан использующих компьютеры. Так что, лучше не начинать, там стока всего, вплоть до того что ты не имеешь права хранить, разводить дома тараканов, кошек, собачек и тд без аукциона.
Гость
Хоть бы с более очевидным разбирались...