А вы знаете куда идут ваши денежные пожертвования?
Ответ(ы) на вопрос:
Мои добровольные пожертвования идут на кормление людей:
Любопытство не порок.
на жизнь попам....
У нас - на содержание сирот, вдов и инвалидов, которые живут при храме. И бомжам куда ещё податься? И на заключённых отправляем около 15 посылок в год. 1300 р. на человека выходит в среднем. И школу воскресную ещё содержим - детей чем-то накормить надо. И на лечение больных собираем. Всего не упомнишь - Богу виднее.
Пожертвуй ему на храм!
Да, знаю - деньги идут на уплату коммунальных услуг (сама платила по листочку) , и на "Каритас" - для горячих обедов для малоимущих и бомжей, которых кормят в нашей церкви 4 раза в неделю.
мы деньгами не жертвуем...
Богу жертвы (пожертвования) не нужны :-)
Я их не делаю.
не понял, а вы то сами разве денюжку не бабушке в переходе отдаёте а в ящички?
Жертвовать нужно в Храме. Все эти центры не внушают доверия.
А если подумать то мир крутится вокруг жопы.