А вы знаете про символ "@" , он имеет гораздо больший смысл??

А вы знаете про символ "@" , он имеет гораздо больший смысл??Но символ "@" имеет гораздо больший смысл, чем мы в него вкладываем. Этот символ состоит из первой буквы алфавита, которая находится в центре круга. В древне-славянском языке первая буква "аз" означала "я". То есть знак "@" означает, что каждый человек (каждое "я") является центром Вселенной. С буквы "а" начинаются имена Творца на различных языках (Absolute, Adonay, Allah). А знак "@" означает, что внутри каждого из нас живет Творец. На иврите слово "Любовь" начинается с буквы "А" (Ahava), а по-арабски, на древнем арабско-персидском диалекте, слово "Любовь" звучит как "Аш". По латыни буква "H" произноситься как "Аш". Под номером один в таблице химических элементов Менделеева стоит опять же эта "H", то есть Водород. Именно Водород является основным элементом мироздания. Из него произошли все остальные химические элементы. Слово "ВодоРод" в буквальном смысле означает "рождающий воду". А вода является основным источником жизни и накопителем, переносчиком информации. То есть без "Любви" ("Аш") не было бы воды, а вместе с ней жизни. А знак "@" символизирует Любовь как первоисточник всего, в том числе и жизни. То есть, отправляя письмо человеку, мы посылаем ему частичку своей Любви. О, как прекрасно бы звучат электронные адреса, если знак "@" переименовать в "Любовь"! Например, simen[Любовь] simen.ru. Прекрасно звучит! Тогда бы огромное пространство Интернета превратилось в чудесное пространство Любви, взаимоуважения и взаимоподдержки. Давайте переименуем знак "@" в "Любовь" в собственных мыслях и в сердце, и каждый раз при написании этого знака будем вкладывать в него чудесный смысл "Любви". Поступая так, мы выражаем Любовь и уважение к человеку, к которому пишем письмо, тем самым наполняя письмо только чистыми намерениями. Возможно, в будущем в Интернете удастся создать прекрасное пространство Любви, радости, самосовершенствования, взаимопомощи и взаимопонимания, чтобы в трудную минуту иметь возможность получить поддержку в этом пространстве. Но чтобы это случилось, нужно самим начать создавать в своем сердце, в мыслях и вокруг себя пространство Любви. Давайте начнем с самого элементарного: просто внутри себя, в своем воображении поменяем смысл, вкладываемый в знак "@" на "Любовь". Пусть Любовь станет Вашим верным помощником на всю Вашу жизнь! Дополнительно: - Фильм "Интуиция". - Второй фортепьянный концерт Сергея Рахманинова в исполнении Владимира Ашкенази и Андре Превина
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Давайте :-) Пишите мне с Любовью на Любовь [email protected]
Гость
хватит СОБАЧИТЬСЯ - давайте Влюбляться!!!
Гость
Hochu dobavitj chto @ oznachaet i ANFORA toestj sosud znanii