А вы знаите,што-оказываица так и есть-имя человека определяит ево внешность,внешность-характер,и т.п.?
А вы знаите,што-оказываица так и есть-имя человека определяит ево внешность,внешность-характер,и т.п.?например,еще булычев,который писал про алису,описывал наташку белую как "любительницу танцев и развлечений"(я взял этот пример потому,што тогда ,когда он писал эти книшки,никто об этом не знал,а сичас появились даже пословицы,типа "наташа-три рубля и наша")
Ответ(ы) на вопрос:
да так... в имени много чё заложено
Вообще, раньше каждая буква славянского алфавита обозначала руну. Руна являлась символом предмета, явления или ощущения. Также нагрузку несет принадлежность имени к какому-либо эргрегору: греческому, римскому, персидскому, славянскому и т. д. Эргегор определяет характер и частично судьбу носителя имени. Можно сказать, что внешность не главное. Но это утешение для некрасивых.. . Красивых любят больше, чем уродливых. Уродливым приходится заниматься повышением харизмы для того, что бы чего -то достигнуть в карьере и любви
а при чем здесь эта "пословица"?... думаю имя не так много значит, возможно больше - само звучание имени (мягкие или твердые звуки или что-то в этом роде)
и шо? если ты инопланетянин то ты ненормальный или сдвинутый или как понимать твой вопрос?
ну на внешность влияние не сильное, хотя оно тоже есть.. . а так, конечно знали) ) но подобные пословицы - это просто оскорбление и не более...