Я на распутье....
А разве смерть указывает на верный путь? А ведь впереди у каждого маячит крест, который останавливает нашу жизнь, наши устремления, и говорит, что мы идем не в том направлении, в сторону смерти, а не в сторону жизни
Судя по внутреннему состоянию - да
когда на неверном, меня возвращают назад...)))
а фиг его знает ))) часто с пути сбиваюсь ))) вот тогда-то и понимаю, что раньше не туда шла )))
Столько развилок уже было, что и сложно определить.)))
надеюсь, что ДА))
Да, Иду своей тропкой потихонечку:): ) Спешить не куда!! ! Все Еще ВПЕРЕДИ!!!
а я просто иду. Каждый путь верный, если приносит радость. А вы - ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?