Я выграла в игре Панины дочки мидведя "Бублика"куда мне надо обратиться чтобы получить приз???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тебя обманули эта игра уже давно вышла наверное в сентябре так вот кто зарегистрироваля на этом сайте получают эту ссылку, играют, и выигрывают самыми первыми!!!! я тоже играл в эту игру мне пришло письмо что я на 53 месте!!!!
Гость
уже все призы сто лет назад раздали