Я выхожу в интернет при помощи МегаФон 3g модема и вот именно с ним у меня проблемы!
Я выхожу в интернет при помощи МегаФон 3g модема и вот именно с ним у меня проблемы!Помогите пожалуйста! скорость передачи данных должна быть приличной, но на деле она скачкообразная и в основном низкая. Но и это ещё не все Он постоянно отключается С сигналом все в порядке , почти всегда все "палочки" и с балансом тоже, т.е. деньги на симке есть Что с этим можно делать Очень прошу помочь!
Ответ(ы) на вопрос:
это проблемы оператора и модема китайского такая же фигня у Билайна
Попробуй проверить комп на вирусы