Я выращиваю на окне зеленый лук на продажу, но луковицы тухнут и воняют. Это злые духи? Мне надо освятить дом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше освятите лук! А потом его съеште.. . и тогда злые духи испугаются...
Гость
Вы его просто заливаете водой много. Выкиньте и посадите новый, да и землю не мешало бы поменять.
Гость
обязательно освятить дом.. а потом выбросить лук, летом лук на окне не растет так он растение короткого светового дня....
Гость
а удобрения какие нть пробовали? может слишко часто поливаете
Гость
развести марганцовку и полить.
Гость
может лучи солнца ожигают вот и результат. переставьте в тенек!
Гость
Не, все гораздо проще. Я тоже выращиваю на окне (правда, для себя) . Они летом действительно тухнут - жарко, наверное. А вот с осени до весны растут замечательно. А может природные биоритмы какие.
Гость
вам не надо выращивать лук