А высокомерный человек это какой человек? поподробнее пожалуйста.
Ответ(ы) на вопрос:
Получающий удовольствие от своего мнимого превосходства над окружающими
это OLEG }}}
Который мерит выше своего уровня ( реально - недооценивает !)
Это когда человек считает, что он достоин много большего и воротит нос от того, что его окружает.
Это пафосный, амбициозный человек, который может просто делать такой вид от страха и неумения вести себя