А windows7 ничего? Жалко только авторов ещё до презентации у многих в России уже сидела в компе. меньше br больше Быстро и сердито!

А windows7 ничего? Жалко только авторов ещё до презентации у многих в России уже сидела в компе.
Быстро и сердито!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не буду говорить о процентном соотношении тех, у которых она сидела законно и незаконно, но ключ на бету действовал до августа, а ключ на релиз-кандидат (которого вполне официально раздали 2 миллиона копий) продолжает действовать до 10 марта 2010 года. А РТМ, который ушел в печать, точно так же официально стал доступен подписчикам MSDN и TechNet 6 августа. Так что недопонимаю, о какой жалости вы говорите.
Гость
Сидело. Заодно и бесплатно тестили и отсылали автоматически отчеты об ошибках. Тем самым дали микрософту сэкономить на тестерах
Гость
Согласен, отличное исправление висты! Очень понравилась во многих отношениях, удачная версия.
Гость
а некоторые аватар уже посморели до премьеры, они тоже молодцы? или к примеру в свое время люди х до премьеры, когда там на веревках летали актеры)) ) это я к тому што и винда такаяж
Гость
Сидела. С полного разрешения авторов. За год до официального релиза Microsoft разрешил скачивать бесплатные бета-версии win7. Такая вот практика бета-тестирования.
Гость
пока не выйдут паки не ставь, не советую, сыровата)))))))))
Гость
Не нужно жалеть авторов. Что тогда говорить об авторах Unix систем....