Неотображается рабочий стол, что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перезагрузиться
Гость
любым путем запустить explorer.exe вы могли его просто завершить случайно) пробуйте windows(клавиша такая) +R и туда пишите explorer.exe
Гость
нажать правую кнопку мыши, вид, отобразить значки рабочего стола
Гость
Ксюнька права. А винду переустанавливать из-за такой херни даже думать не надо! Научатся тут из-за угла за компом сидеть, потом сами пытаются так же научить...
Гость
Если правильно вас поняла... : alt+ctrl+del. Вкладка "приложения". Внизу жмите кнопочку "новая задача". В появившемся окне напишите explorer.exe и ок
Гость
переустановить виндоус))))))) ы
Гость
Ctrl + Alt + Del - файл - новая задача - explorer.exe