А за что мы умираем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а вы считаете что вы умрете и все?
Гость
а нафиг дряхлеть дальше?
Гость
Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного! Каждая душа вкусит смерть. Мы испытываем вас добром и злом ради искушения, и к Нам вы будете возвращены. (21-35) Кто сотворил смерть и жизнь, чтобы испытать вас и увидеть, чьи деяния окажутся лучше. Он – Могущественный, Прощающий. ( 67-2)
Гость
Мы умираем, чтобы рождаться; Мы рождаемся, что бы страдать; Мы страдаем, что бы научиться любить; Когда мы научимся любить – мы увидим, что смерти нет и никогда не было.
Гость
мы умирам только тогда, когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОНИМАЕМ что такое смерть....
Гость
за вечность
Гость
Ни за что, а для чего - во благо эволюции, освобождая место более совершенным видам.
Гость
За жизнь..
Гость
Плата за грех -смерть!