А за что просить прощение, если и не виноват?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда будешь виноват, тогда и проси. . бррр... не люблю слово "проси"! если будешь испытывать чувство вины - считай, что Уже исправился!
Гость
даже, если и не за что.. попроси прощения.. ведь у того, кто дарит цветы, руки пахнут ими.. так что, если не сложно сказать одно слово-скажи.. от тебя не убудет :)
Гость
Ни на словах, ни в мыслях другому зла не пожелал? Да ты-святой!
Гость
не за что.
Гость
за то, что не видишь своей вины...
Гость
На всякий случ.
Гость
Ты не виноват в своих глазах, но женщины - существа иного мира, со своими понятиями вины и невинности.
Гость
бог велел значит проси. только я не понял какой бог. этот батька исуса или ярило.
Гость
За то, в чем виноват в глазах других