Я за мир во всем мире! за без ошибочную вайну, ту которая ведет к истенной правде!

Я за мир во всем мире! за без ошибочную вайну, ту которая ведет к истенной правде!Ведь войны, палитика и вообще вся агрессия! приводят к смерти, ту которую 2010 раз не кто непонял, ну если нас на свете 6 млрд, много чтоли, все люди разнные по больщей степени! На эхту тему конечно можно поспорить, я даже наверное готов!) Но смысл спора, когда дипрессия выходит уже год. Всеголишь маленькая, непонятная, ту которую я любил!"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Извини, а ты уверен, что написал по-русски? Сам себя-то понял? Или нам снова языки смешивают?
Гость
маленький, а уже важный
Гость
Терпения и мудрости Вам в дорогу.
Гость
ниче не понятно