Я за Отца Бога, за Сына Иисуса Христа и за Святой дух - Любовь.. . а ты? :-)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А я предпочитаю это в душе хранить. Но я - за!
Гость
Блин… Кто все эти люди?? ? (второй раз за день спрашиваю — нет ответа)
Гость
Мы вмести единая армия Христова. Матф. 10:20 ибо не вы будете говорить, но Дух Отца вашего будет говорить в вас.
Гость
я с вами за за Отца Бога, за Сына Иисуса Христа и за Святой дух - Любовь, радость, мир, милость, прощение
Гость
Бог есть Любовь!
Гость
а я за единого Творца без троичности
Гость
Хватит фанатеть
Гость
А я за Колобка.
Гость
Нет, спасибо.
Гость
против всех.
Гость
Я и без евреев обойдусь!
Гость
Да.
Гость
и я
Гость
А я за здравый смысл и веру в человека.