Я забыл пароль на телефоне NOKIA

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12345 пароль по умолчанию *#7370# - сбросить в заводское состояние. Этот способ форматирования переведет память вашего смартфона в заводское состояние, удалятся все приложения и контент.
Гость
отнести в Сервисный Центр - они за 100 руб снимут пароль)
Гость
Телефон или смартфон? На смартфоне (если данные не важны) на ВЫКЛЮЧЕННОМ аппарате нажмите три клавиши одновременно: "Зеленая"(Посыл вызова) +"3"+"*" и, не отпуская трех кнопок, нажмите на клавишу включения телефона и дождитесь заставки с сообщением о форматировании (или надписи Nokia) Или с помощью NSS http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=38444 Если ничего не поможет- прошивка в мертвом режиме
Гость
Прога UnlockMe сама подберет нужный пароль.. . (Но это для смартфонов (в формате .SIS))