Я забыл пароль от Контакта, но он у меня сохранен в Мозиле и в Опере, как узнать пароль? пожалуйста помогите!

Я забыл пароль от Контакта, но он у меня сохранен в Мозиле и в Опере, как узнать пароль? пожалуйста помогите!Пароль не помню, но он сохранен в опере и в Мозиле,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно, надо название проги вспомнить
Гость
ненадо ничего узнавать.. . надо ввести свой логин или пароль и он автоматически введётся (это в mozzila
Гость
в мозиле - инструменты -там есть меню точно не помню как зовётся-найдёшь, там есть кнопка "сохранённые пароли",жмём "показать пароли",радуемся)
Гость
воспользоватся службой восстановления пароля вконтакта?!
Гость
Если цель - узнать пароль, то наверное никак. А если пользоваться - то через Ctrl Enter и тд