Я забыл пароль от входа в виндовс ПОМОГИТЕ!

Я забыл пароль от входа в виндовс ПОМОГИТЕ!Мне уже предлагали нажать F8 при запуске и выбрать безопасный вход я так и сделал появилась новая учетная запись администратор и она тоже под паролем какой пароль у администратора?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самый надежный способ вот эта программа ERD Commander (2008/2005) Rus/Eng http://x-torrents.ru/details17959.html
Гость
Кто ставил винду? Если сам, то пароль администратора мог и не поставить. Посто жми ентер. Если смог зайти, то остальные пароли можно поменять.
Гость
Попробуй на материнке на несколько сек батарейку снять должно помощь
Гость
никаково)))