Я забыл свой пароль от ICQ. Что днелать?
Я забыл свой пароль от ICQ. Что днелать?Я пытался восстановить свой пароль на https:// www.icq .com/password/ - ничего не помогло. :(
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если при регистрации были введены некорректные данные либо регистрация производилась альтернативным клиентом - таким как например QIP то никак. только регистрацией нового аккаунта. соответственно, в данный момент появилось множество бот-сетей по взлому паролей аськи, соответственно - чем длиннее ваш пароль, тем меньше шансов что его "уведут". не стоит конечно перебарщивать и в качестве пароля вбивать 20-30 символьные фразы. достаточно одной фразы из 10-15 символов с большими и маленькими буквами и цифрами.
Гость
надо мозги прочистить
Гость
Восстанови его напоминанием. Там есть такя функция ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ
Гость
завести новую помню тоже забыла.. со временем вспомнила