Кто нибудь знает можно бесплатно получить голоса вконтакте??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь действует принцип как с подарками в контакте. Голоса это валюта в контакте, т. е. голоса это деньги. А деньги это деньги. Халявы не бывает, хотя мы все ее так любим, но здесь действует принцип скупой платит дважды. Так как первый раз скачивая программу для получения голосов в контакте, Вы ставите себе на комп вирус, или у Вас попросту угоняют пароль, далее: либо вирус просит отправить смс что зайти в контакте, или Вы опять ведётесь на уловку и отправляете смс на номер якобы какого-то "бота", который повышает рейтинг до нереальных цифр! А потом уже покупаете голоса в контакте, или у посредника. Мда. . получилось правда что скупой платит трижды.. . за голоса в контакте. Суть: программы для голосов в контакте не существует! Так что, несмотря на обилие рекламы подобных программ, я бы ни за что не стал им доверять, дабы не потерять деньги впустую. Вот у меня, например, нет никакого рейтинга в контакте, да он мне и не нужен. НЕ понимаю, почему вокруг этих цифр такой ажиотаж.
Гость
да, через приложения
Гость
никак, бесплатный сыр только в мышеловке