А зачем бросать курить? Ведь растолстеешь, а философы разве толстыми бывают?)))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я - толстый философ. Но курить не брошу, не дождетесь? Потому, что ЛЮБЛЮ КУРИТЬ. Во!
Гость
не растолстеешь, а начнешь больше жрать. То есть, если человек - свинья, то курение сдерживает его свинные порывы к обжорству. но человеком то его при этом не делает. Вначале растолстеешь, потому что аппетит здоровый появится, а потом восстановится, если человек не свин. А свины - они и курящие по центнеру весят. вот фильм посмотрите rutube ТОЧКА ru/tracks/2428483.html?v=7045e8c4c93ecf3b639f1425c3d2e01d (http://rutube.ru/tracks/2428483.html?v=7045e8c4c93ecf3b639f1425c3d2e01d) может надумаете. Легкие, разъеденные раком и отрезанные ноги в фильме не показывают, как любят это делать некурящие никогда идиоты, борцы с курением. Фильм Алена Карра. А те, кто говорит .что прочитал карра и снова начал или вообще не бросил - либо смотрят в книгу. видят фигу. либо просто память слабая - значит, надо перечитывать и воспоминать. А с фильмом вообще просто - включил, пересмотрел- дело полезное.
Гость
полнота, думать барышня не мешает.
Гость
Никогда бы не подумала, что курение - это способ похудеть.
Гость
не курю 2 месяца и не хочу, и так это здорово....
Гость
Бросил курить примерно с пол года назад, ни на грамм не поправился, чувствую себя превосходно. Абсалютно бессмысленая привычка, да к тому же вредная:)
Гость
Толстеют, потому что желание закурить заедают конфетами, орехами и т. п.
Гость
Блин, а я б с удовольствием бросила, но не могу никак, а поправится мне на 5-8 кг не мешало бы!!!!
Гость
Хоть я и не философ, а через неделю курить прекращаю.