Потому, что сила и в уме тоже)
вот даёшь такой вопрос задал и правда захотел узнать и моё мнение.. . так и послушай умным быть вам не помешает а это значит надо много читать а именно научные чтоб неоказаться козлом среди людей и среди своих и приятнее будет всем и вам самому быть умным и вести умные разговоры нежели ляпять дурные без цензурные слова о котором и скажу вот глупый человек ...неужели вы хотите быть глупым среди умных людей вопрос обратный а зачем быть глупым.. . всего хорошего
Чтобы будучи не таким как все. . не выделяться своим умом от окружающих))
вот именно.... излишество)
Действительно, зачем...
Это не выбираешь.
Чтобы быть интересным... для :)
Чтобы здесь повыпендриваться.
умным не обезательно а вот мудрым ( понимать что нибудь в этой жизни непомишает )
Штобы в 80 лет получить Нобелевскую премию и закадрить наконец девочек
Чтобы не быть глупым )